Город В столице региона водители не поделили парковочное место

В столице региона водители не поделили парковочное место

Инцидент между водителями автомобилей произошел на ул. Покрышкина, передает Yugopolis.ru.

Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по г. Краснодару, 23 декабря во дворе одного из многоквартирных домов по ул. Покрышкина между двумя мужчинами произошел конфликт из-за парковочного места.

Известно, что к 26-летнему жителю Адыгеи, приехавшему в Краснодар в гости к товарищу, подошел 35-летний краснодарец, по мнению которого машина молодого человека мешала выезду других автомобилей. Разговор перерос во взаимные упреки, после чего краснодарец достал из бардачка своего авто нож и стал угрожать оппоненту физической расправой. Тот попытался забрать у соперника холодное оружие и повредил себе ножом руку.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Это не первый случай драки из-за парковочного места в Краснодаре. Летом этого года, как сообщалось ранее, житель Краснодара избил водителя троллейбуса из-за места для парковки.

В сентябре водители пытались задушить друг друга, не поделив парковку во дворе многоквартирного дома по ул. Красных Партизан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем