Город Из-за Паралимпийского огня в столице края временно перекроют движение

Из-за Паралимпийского огня в столице края временно перекроют движение

На территории столицы Краснодарского края 5 марта временно будет прекращено движение автотранспорта на ряде улиц. Как сообщили ИА REGNUM в пресс- службе краевого управления ГИБДД, это связано с прохождением эстафеты Паралимпийского огня на территории Краснодара.

Так, проезд транспорта будет закрыт на участках движения факелоносцев по маршруту станица Елизаветинская – Театральная площадь. Госавтоинспекция обратилась с просьбой к водителям транспорта заранее ознакомиться с маршрутом эстафеты и определить для себя пути объезда перекрываемых дорог и, по возможности, воздержаться от поездки в данном направлении.

Как уже сообщалось, движение транспорта будет перекрываться поэтапно по ходу следования эстафеты. На всем протяжении маршрута будет организовано дежурство сотрудников полиции. После прохождения колонны движение транспорта будет возобновлено, исходя из складывающейся дорожной ситуации. Дополнительно все перекрытия будут отражены на дорожных картах «Яндекс».

Также в связи с прохождением в городе факельного шествия будут откорректированы графики и маршруты движения ряда автобусов и троллейбусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем