Город Аэропорт Краснодара на две недели сократит время работы днем

Аэропорт Краснодара на две недели сократит время работы днем

В аэропорту Краснодара с сегодняшнего дня вводятся дополнительные ограничения по времени приема и отправки самолетов. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе группы компаний «Базэл Аэро», это связано с заменой бетонных плит на взлетно-посадочной полосе аэродрома.

Аэропорт будет закрыт ежедневно в течение двух недель до 10 декабря с 06:00 до 16:00. На данный момент специалисты аэропорта вносят коррективы в расписание полетов, согласовывая возможные варианты обслуживания самолетов с представителями авиакомпаний. Уже известно, что будет перенесено время прибытия и вылета двух рейсов авиакомпании «Аэрофлот» и одного рейса авиакомпании S7 в Москву, а также рейса авиакомпании «Таймыр» «Краснодар – Новосибирск – Норильск».

Информация по другим рейсам, попадающим в период ограничения, находится в стадии согласования. Изменения коснутся времени вылета рейсов авиакомпаний «Алроса», «ВИМ-Авиа», «Донавиа», «Кыргызстан», «Россия», «Уральские авиалинии», «ЮТэйр», «Якутия», Austrian, Hamburg Airways, ORENAIR.

Все авиакомпании, выполняющие рейсы в Краснодар, проинформированы о режиме работы аэропорта в эти даты, заверили в пресс-службе компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем