Город Подозреваемый в насилии над полицейским житель Кубани объявлен в розыск

Подозреваемый в насилии над полицейским житель Кубани объявлен в розыск

В Краснодарском крае молодой человек стал фигурантом уголовного дела по подозрению в применении насилия в отношении сотрудника полиции, находящегося при исполнении своих обязанностей. Как сообщили ИА REGNUM в Следственном комитете РФ, в настоящее время подозреваемый объявлен в федеральный розыск.

По версии следствия, 7 ноября 2013 года на пересечении улиц Красной и Ленина города Краснодара водитель автомобиля BMW проигнорировал требование автоинспектора об остановке. На повторное требование остановиться водитель высказал в адрес полицейского нецензурные выражения, а когда тот попытался повернуть ключ зажигания в машине, правонарушитель привел в движение автомобиль, протащив несколько метров на двери сотрудника полиции, после чего вышел и ударил его. Когда автоинспектор с целью пресечения попытки скрыться встал перед передней частью автомобиля, водитель совершил наезд на него.

В связи с совершенным правонарушением молодой человек был доставлен в отдел полиции. Увидев там указанного инспектора ДПС, подозреваемый бросил в область лица полицейского мобильный телефон, причинив ему легкий вред здоровью. После инцидента правонарушитель скрылся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем