RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

759мм 51%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Оргкомитет «Сочи-2014» получил ключи от автопарка Игр

Оргкомитет «Сочи-2014» получил ключи от автопарка Игр

На XII Международном инвестиционном форуме в Сочи в пятницу прошла торжественная церемония передачи оргкомитету сочинской Олимпиады ключей от автомобилей для автопарка Игр. Ключи вручил «Фольксваген Груп Рус» – генеральный партнер Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Сочи.

Всего к Олимпиаде в Сочи компания предоставит более трех тысяч машин марок - Volkswagen, Audi, ŠKODA и Volkswagen- это коммерческие автомобили, предназначенных для транспортировки спортсменов, членов МОК и НОК, спортивных федераций и представителей прессы.

Автопарк «Сочи-2014» будет включать в себя седаны, хетчбэки, универсалы повышенной проходимости, а также автомобили, предназначенные для перевозок групп. Также предусмотрен резервный парк машин на случай выход из строя основных автомобилей.

Во время олимпиады в Сочи партнеры «Сочи-2014», сотрудники СМИ, телерадиовещатели, представители национальных олимпийских комитетов смогут воспользоваться специальным автопарком на арендной основе – для этого компания предоставит еще более пятисот автомобилей.

Сами автомобили украшены официальной символикой Игр-2014 в Сочи, передает Interfax.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем