RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

758мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Абхазия готова предоставить места для размещения гостей Олимпиады-2014

Абхазия готова предоставить места для размещения гостей Олимпиады-2014

Абхазия готова предоставить места для размещения гостей или волонтеров Олимпиады-2014 в Сочи, а также предоставить возможность посещения экскурсионных объектов, заявил президент Абхазии Александр Анкваб. При этом он отметил, что пока нет ясности в том, как будет работать российско-абхазская граница во время Олимпиады.

«Если понадобится предоставить места для размещения гостей или волонтеров Олимпиады, мы к этому готовы. Можем предоставить возможность посещения наших экскурсионных объектов. В общем, будем действовать так, как этого требуют наши традиции: помогать соседу, когда у него праздник», – сказал Анкваб в интервью газете «Красная звезда».

«У нас в этом вопросе налажено полное взаимопонимание. В отношении границы пока нет полной ясности, как будет она работать в период Олимпиады. Ни одни Олимпийские игры не обходятся без серьезных запретительных мер. Это обоснованно, и к этому нужно относиться с пониманием», – заявил Александр Анкваб.

Он также подчеркнул, что по линии обеспечения безопасности проводится достаточно эффективная работа, передает ИА REGNUM.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем