RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

759мм 51%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Три футболиста «Кубани» со скандалом покинули команду

Три футболиста «Кубани» со скандалом покинули команду

Защитники Игор Лоло, Айоделе Аделейе и форвард Абдулвахид Афолаби покинули краснодарскую «Кубань», контракты с ними расторгнуты.

«Все трое стали свободными агентами. Более того, к ним есть реальный интерес других клубов, – сказал «СЭ» агент игроков Дмитрий Селюк. – Один из троих уже в ближайшие день-два отправится в новую команду. Но и на оставшихся есть спрос, причем среди претендентов – команды премьер-лиги. Заранее не хочу озвучивать названия клубов, чтобы чего лишнего не произошло. Если «Кубань» попробует чего-то добиться в CAS (Лозаннском арбитражном суде – прим. ИА REGNUM), то у нее ничего не выйдет».

«Недавно я дал интервью одной из российских газет, в котором подверг критике работу спортивного директора «Кубани» Доронченко, – продолжил Селюк. – Статья вышла в 11 утра, а уже на ближайшей тренировке моим клиентам сообщили, что они будут работать с дублем, пока я не принесу извинения».

«У этих игроков контракты с нашим клубом. Кто такой Селюк? Он не является агентом этих игроков! – заявил, в свою очередь, Сергей Доронченко. – Пусть он пришлет агентское соглашение, лицензию. То, что он сказал, – бред, который я даже не хочу обсуждать! У игроков контракты с клубом. Если кто-то решил собрать вещи и уехать, это его право. Мы не можем запретить людям отказаться от своих трудовых обязанностей. Захотели – уехали, со всеми вытекающими последствиями. Игроки не выходят на работу по неизвестной нам причине. Подчеркну, Лоло, Аделейе и Афолаби остаются игроками «Кубани», мы неукоснительно выполняем условия соглашений. Контракты с клубом они не разрывали. Пытались с ними связаться, но они не выходят на связь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем