RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

758мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Апшеронском районе проводится проверка по факту гибели 8-летнего мальчика

В Апшеронском районе проводится проверка по факту гибели 8-летнего мальчика

В правоохранительные органы Апшеронского района 28 марта 2013 года поступило сообщение о том, что восьмилетний мальчик утонул в бассейне. По данному факту Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, 28 марта 2013 года группа в составе 22 детей и семи взрослых приехали в станицу Нижегородскую для купания в термальном бассейне с природной минеральной водой. Во время купания вместе с детьми в воде были двое взрослых, а остальные находились рядом. В какой-то момент восьмилетний мальчик нырнул в воду, но впоследствии так и не вынырнул на поверхность. Обнаружив, что ребенка нигде нет, взрослые стали искать его и, обнаружив, сразу извлекли из воды. Одна из женщин попыталась реанимировать ребенка, однако вернуть мальчика к жизни не удалось.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем