RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

758мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Новый городской центр культуры откроется сегодня в Краснодаре

Новый городской центр культуры откроется сегодня в Краснодаре

Его открытие приурочено ко Дню работника культуры Краснодарского края. Центр расположен в здании на Сормовской,12/6. Он находится на первом этаже здания и включает в себя не только кабинеты сотрудников, но и обустроенные репетиционные залы и небольшой многофункциональный актовый зал, где будут проходить мероприятия.

«На открытии центра впервые перед горожанами выступит новый коллектив – Молодежный хоровой театр. Он уже зарекомендовал себя как профессиональный коллектив, хотя вместе ребята репетируют совсем недавно», – поделилась информацией с официальным интернет-порталом администрации Краснодара руководитель центра постановщик массовых мероприятий Ирина Лукинская.

Открытие нового учреждения культуры будет пройдет в рамках празднования Дня работника культуры Краснодарского края. Гости будут приглашены в необычный весенний «сад культуры», в акции будут принимать участие артисты творческого объединения «Премьера», работники городских домов культуры, детских школ искусств, библиотек, парков и других учреждений.

Фото: Фото с официального сайта администрации Краснодара
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем