USD 92,05
EUR 98,64
Город ФК «Краснодар» возглавил турнирную таблицу

ФК «Краснодар» возглавил турнирную таблицу

Футбольный клуб «Краснодар» возглавил турнирную таблицу, выиграв у «Камаза» (Набережные Челны) со счетом 3:2, сообщает Yuga.ru.

Как сообщает «Газета.Ru», в матче с «Камазом» на своем поле южане открыли счет на второй минуте усилиями Пазина. Челнинцы ответили на это голом Сердюкова на 22 минуте. До конца первого тайма хозяева сумели выйти вперед. Калешин в штрафной отдал передачу Пазину, после падения которого арбитр назначил пенальти.

Калешин был точен, но во втором тайме на 60-й минуте лидер гостей Гогниев сравнял счет, а спустя шесть минут чуть не вывел «Камаз» вперед. Вместо этого минуту спустя у хозяев отличился Комков.

«Краснодар»–«Камаз» (Набережные Челны) – 3:2 (2:1). Голы: Пазин, 2 (1:0), Сердюков, 23 (Коронов, 1:1), Калешин, 36, с 11 м (2:1), Гогниев, 60 (Сердюков, 2:2), Комков, 66 (Яркин, 3:2).

Судьи: Лапочкин, Лебедев, Веретешкин (все – Санкт-Петербург).