RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

южн.

760мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Краснодаре подвели итоги объезда по объектам реконструкции и строительства

В Краснодаре подвели итоги объезда по объектам реконструкции и строительства

Накануне, 23 декабря, в администрации Краснодара состоялось совещание, в ходе которого были подведены итоги объезда по объектам реконструкции и строительства столицы Кубани. На совещании присутствовали первый вице-губернатор Краснодарского края Евгений Муравьев, вице-губернаторы Татьяна Евсикова и Александр Иванов, глава краевого центра Владимир Евланов, пишет Yuga.ru.

В рамках реализации программы «Краснодару – столичный облик» городом проделана большая работа: построены и благоустроены дороги, появились новые микрорайоны, подготовлены квартиры, куда переселятся люди из аварийного и ветхого жилья. Можно говорить о том, что город является украшением края. Сегодня в ходе проверки мы убедились, что работа в этом направлении продолжается», – заявил первый вице-губернатор Евгений Муравьев.

Он сообщил, что в программу «Краснодару – столичный облик» внесены изменения, и для ее реализации привлекаются немалые средства из краевого и местного бюджетов. «Она (программа) рассчитана до 2011 года, и, несмотря на проблемы, связанные с кризисом, все намеченное в рамках этой программы будет выполнено», – пояснил первый вице-губернатор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем