RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

южн.

760мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Кубань» начнет чемпионат России матчем в Казани против «Рубина»

«Кубань» начнет чемпионат России матчем в Казани против «Рубина»

В Москве состоялось общее заседание членов лиги и процедура жеребьевки сезона-2009, которая назвала пары соперников в каждом из туров чемпионата страны среди клубов российской Премьер-лиги, сообщает Yuga.ru.

Краснодарской «Кубани» 14 марта первый поединок предстоит провести на выезде против казанского «Рубина», ставшего чемпионом страны в минувшем сезоне. Во втором туре подопечные Сергея Овчинникова будут принимать на своем стадионе московских «спартаковцев», сообщает пресс-служба «желто-зеленых».

«Начинаем чемпионат против сложных соперников, но против кого в Премьер-лиге будет играть легко? – отметил генеральный директор клуба Сурен Мкртчян. – Да и вести речь о какой-то турнирной стратегии явно преждевременно. Сегодня наша главная задача – как можно лучше провести подготовку к сезону, создать коллектив, который будет конкурентоспособен на уровне клубов нашего элитного дивизиона».

Отметим также, что конкретные даты второго и последующих туров будут скорректированы позднее в соответствии с графиком выступления сборной и календарем евротурниров, в которых примут участие ведущие клубы России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем