RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

759мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Краснодарском поселке Колосистый реконструируют водозабор и электросети

В Краснодарском поселке Колосистый реконструируют водозабор и электросети

Несколько сот миллионов рублей направят на решение проблем водо- и энергоснабжения в краснодарском поселке Колосистый, сообщает Yuga.ru.

На реконструкцию поселкового водозабора в ближайшие три года планируется выделить более 22 миллионов рублей, еще 300 миллионов рублей направят на ремонт электрических сетей, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

«В рамках схода граждан, на котором присутствовал мэр Краснодара Владимир Евланов, от жителей поселка поступило много жалоб на качество питьевой воды. Люди сетовали на отключения электричества», – отметили в пресс-службе.

Сейчас в поселке идет ремонт старых сетей, невыдерживающих большого объема нагрузок – по улицам Средней, Народной и Лесопосадочной. Меняются сети, идет их переключение на новые, мощные трансформаторные подстанции. «Чтобы жители домов не испытывали неудобств, администрация округа выделила отдельный трансформатор», – добавили в пресс-службе, подчеркнув, что на реконструкцию сетей в общей сложности направят около 300 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем