RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

южн.

759мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Краснодаре прошли акции протеста «левых»

В Краснодаре прошли акции протеста «левых»

Накануне, 21 декабря, в Краснодаре состоялось несколько акций протеста. Краснодарский городской комитет КПРФ проводил санкционированные пикеты, приуроченные к очередной годовщине со дня рождения Иосифа Сталина. Акции протеста, собравшие около полусотни участников, прошли на углу улиц Красной и Северной, около зданий администрации Краснодара и Прикубанского внутригородского округа, а также напротив Законодательного собрания края у памятника Екатерине Великой, пишет Yuga.ru.

Участники пикетов, в частности, выступали против возвращения городу исторического имени Екатеринодар, а также против роста цен на продукты, повышения тарифов на услуги ЖКХ. Прохожим раздавались листовки, призывающие не допустить переименования краевого центра, а также материалы, рассказывающие о деятельности Сталина и его роли в истории России.

Возле мэрии Краснодара в рамках акции коммунистов также прошел пикет в защиту заказника «Большой Утриш», санкционированный в рамках единого мероприятия.

Одновременно напротив входа в здание администрации Краснодара состоялась акция в поддержку социально-экономического курса Медведева-Путина – члены «Единой России» и активисты Краснодарского краевого общественного благотворительного фонда помощи неимущим и малообеспеченным гражданам «Социальная справедливость» подписи в поддержку политики президента и премьер-министра РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем