Развлечения обзор Театр, ежики и виртуальная реальность. Как весело провести время за 1000 рублей в Краснодаре

Театр, ежики и виртуальная реальность. Как весело провести время за 1000 рублей в Краснодаре

Чем заняться, когда надоел просмотр сериалов

Порой даже в мегаполисе жизнь может превратиться в сплошной день сурка в формате «дом — работа — дом». Ходить в рестораны и клубы кажется, что дорого, поэтому основным досугом становится домашний просмотр очередного сериала. Журналистка 93.RU постаралась и нашла интересные и увлекательные места на любой возраст и вкус, где можно отдохнуть, заплатив не более 1000 рублей за вечер.

Адрес: ул. Карасунская, д. 82/2

Это тайм-кофе, где можно не только перекусить и выпить кофе. Здесь есть всё необходимое для интересного времяпровождения: Playstation, настольные игры, Wi-Fi и, конечно же, дружелюбные африканские ежики. Так, побывав в этом заведении, мне удалось познакомиться поближе с ежиком Донателлой. Для общения с животным у нас был специальный бокс, в котором девочка спокойно передвигалась. Перед тем как взять колючую малышку на руки, ежовый эксперт дал несколько рекомендаций и наглядно показал, как ее держать.

При первом посещении вы платите 300 рублей один раз — это ваш абонемент, вы получаете карточку, которую в последующем можно использовать. Плюс у вас идет поминутная оплата за время нахождения с ежиками. В будни она составляет 8 рублей и 10 рублей в выходные.

Адреса: кафе Náměstí, ул. Красноармейская, 55/2; Grey Bear pub, ул. Красная, 67

Если задумались, как провести увлекательно и полезно два часа своей жизни, то одним из лучших решений будет игра в интеллектуально-развлекательную битву — «Квиз, плиз!». Это место, где можно провести время с друзьями, размять мозг и получить море позитивных впечатлений.

Вас будут ждать 7 раундов с вопросами на самые разные темы — на них нужно будет найти правильный ответ, посовещавшись с командой, и внести свои версии в специальный бланк. Стоимость игры составит 400 рублей с человека.

Адрес: ул. Коммунаров, 181

Если вы хотите максимально быстро и масштабно удивиться, получить массу впечатлений, то рекомендуем испробовать на себе шлем виртуальной реальности.

Это идеальный и недорогой вариант отдыха, куда вы можете направиться одни или взять с собой друга. В библиотеке около 70 игр VR. За один сеанс, который длится 50 минут, вы можете потестить максимальное количество сюжетов.

Цена удовольствия — от 500 рублей.

Адрес: ул. Буденного 2, ТЦ «Карнавал», 3-й этаж

Хотите совместить отдых с чем-нибудь полезным, например наладить еще больший контакт со своими коллегами или семьей, то интерактивная игра-соревнование «Лазертаг» позволит почувствовать себя героем боевика, побыть в команде и проникнуться духом единства.

Увлекательный лазерный бой проходит на подготовленной площадке с ограждениями и укрытиями, а каждому участнику выдается специальное оборудование для безопасной перестрелки. Команда может состоять как из взрослых, так и детей. Специально под вас, учитывая возраст и количество игроков, будет подобран формат игры.

Адрес: ул. Коммунаров, 268в

Интересно провести время можно в «Одном театре» — крупнейшем независимом театре юга России, который был основан актерами Краснодарского академического театра драмы. Его основные отличия и задача — создать условия, в которых зритель перестает быть потребителем театрального действия, а становится его непосредственным участником.

Если вы готовы вместе с театром исследовать себя и окружающую среду, то на сегодняшний день в репертуаре — спектакли по произведениям Бунина, Пелевина, Вырыпаева, а также авторские постановки. Стоимость билетов — от 500 рублей и выше.

Адрес: Зиповская ул., 5, корп. 1

Время с детьми пройдет незаметно в Джоуль парке. Это идеальное место, в котором сошлись приятная цена и интересная развлекательная программа. Например, научное шоу, в котором показываются завораживающие опыты и эксперименты. На ваших глазах научный сотрудник будет творить настоящие чудеса, а потом объяснять, как они произошли.

Комплексный билет для взрослых будет составлять 750 рублей, который будет включать неограниченную по времени прогулку по залам парка + 1 научное шоу по расписанию. Младше 5 лет — 450 рублей. Также можно посетить только парк с условием, что при переходе в новый зал в предыдущий нельзя будет вернуться.

Стоимость для взрослых — 600 рублей, кому меньше 5 лет — 400 рублей. Если вы захотите посетить только научное шоу, то его продолжительность будет составлять 30 минут, зрители примут непосредственное участие. Для взрослых и детей цена составит 500 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем