Варвара Длинногая
#1 16 июня 2011
Ответить Цитировать

была 27 апреля 2016г.

Личное сообщение

Жду ваших отзывов.....

вот где Вы такое видели?

Виктория
#2 5 июля 2011
Ответить Цитировать

была 21 марта 2013г.

Личное сообщение

В такси "Престиж" можно попасть на крахобора с нахальной улыбкой - всю дорогу рассказывал смешные истории, сумку в багажник ПОСТАВИЛ, показал короткую дорогу, а на выходе насчитал 470 р!!! Ехала от авиагородка до ЖД вокзала №1. Когда вернулась в Краснодар с поездки вызвала "Ракету" приехала приличная машина и с таким же успехом я добралась ОБЫЧНЫМ маршрутом за 200 р.!!! Впрочем, я не раз уже ездила до вокзала и берут всегда где-то в районе 200 р (когда и 150-170). Вот так вот! А мужик-хапуга начал считать километры, тыкать прайс (наверно самим напечатанным) и ещё (что у меня вызвало рвотный рефлекс!!) указал на то, что он мою сумку САМ поднял и поставил в багажник! А мужчина в возрасте с Ракеты донес мне её до подъезда - сказал: "Ведь ты же девушка молодая и тебе тяжело" Вот такие разные водители! Вызывайте РАКЕТУ , они и приезжают быстро, никогда не отказывают и цены нормальные и главное- водители адекватные!!!

марина раганян
#3 9 июля 2011
Ответить Цитировать

была 20 марта 2013г.

Личное сообщение

телефончик"ракеты"можно?частенько бываю в краснодаре

Виктория
#4 11 июля 2011
Ответить Цитировать

была 21 марта 2013г.

Личное сообщение

Да, точно, самое главное и не написала - 2745555!!!

Лариса Уточкина
#5 21 июля 2011
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

меня бесят курилки за рулём.

Dart
#6 4 августа 2011
Ответить Цитировать

был 05 ноября 2014г.

Личное сообщение

Дело не в какой-то конкретной службе такси, а в сотрудниках этих служб. Так, в одной и той же службе такси может быть и наглое хамло и культурный, адекватный человек.

Виктор Печурин
#7 13 января 2012
Ответить Цитировать

был 19 января 2017г.

Личное сообщение

Все зависит от человека...пассажиры тоже бывает "смотрят" на водителя такси как на извозчика . Таким не то,что сумку то в багажник не поставлю.... пинок для ускорения...без прайса.

Дмитрий
#8 27 января 2012
Ответить Цитировать

был 21 марта 2013г.

Личное сообщение

А как на него смотреть? Ведь он сам себе профессию такую выбрал. Не нравится не таксуй, либо дай великолепное обслуживание. Продавец- не нравится уволься. Любую профессию каждый себе сам выбирает. Хочешь работать и зарабатывать веди себя вежливо даже со свиньями их потом бог накажет.

Анастасия
#9 12 июля 2012
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

все шкуродеры

Weburek
#10 7 октября 2015
Ответить Цитировать

был 07 октября 2015г.

Личное сообщение

Dart
Полностью с вами согласен. Еще добавлю, что первое такси, которое будет уделять внимание именно на сервис и обслуживание будет в выигрыше и выдавит остальных конкурентов с рынка.

beznika
#11 18 декабря 2015
Ответить Цитировать

был 12 сентября 2016г.

Личное сообщение

На такси приходилось ездить лет 5 назад. Сейчас передвигаюсь исключительно на своём авто.