RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

10 м/c,

ю-з.

755мм 21%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Развлечения Стиль и красота Весна–2013: обзор трендов

Весна–2013: обзор трендов

Весна... Женщины начинают вести себя странно: тянутся ко всему яркому, необычному, смелому. Хотят, чтобы мужчины как можно чаще оглядывались, а соперницы как можно дольше сплетничали. И мода приходит им на помощь! Благо, поводов обновить гардероб с каждым теплым днем становится все больше: яркое солнце пробуждает мечты, и дизайнеры готовы воплотить самые смелые фантазии.


Цвет

Этот сезон предлагает вам целый ряд разнообразных идей, которые легко дополнят или, наоборот, изменят ваш образ до неузнаваемости. Женственные элегантные формы и сочные яркие цвета, сделают эту весну незабываемой. Одним из самых интересных трендов сезона называют «цветовые блоки». Этот контрастный графический стиль поместит вас в центр внимания и гарантированно выделит из толпы. Вещи, разделенные на цветовые блоки, грамотно и красиво совмещают в себе, казалось бы, несочетаемые краски, причем не посредством деграде, а просто разбивая вещь на две разных части. Смелое и в то же время интересное решение придаст вам уверенности в себе, главное – не переборщить с цветами.

Цвет хаки регулярно становится трендом в основном осеннее-зимних сезонов, однако эта весна стала исключением. Если вы не любите яркие тона и вас всегда привлекала «военная романтика», то вещи цвета хаки подойдут вам как нельзя лучше.

Еще один смелый и креативный вариант заставит вас как следует понервничать перед тем, как вы появитесь в нем на людях. Принты «геометрические формы» – горошек, зигзаг, шахматы – почему-то отпугивают большинство женщин. А ведь многие дизайнерские коллекции нового сезона включают в себя именно этот тренд.

Почитатели черно-белых красок тоже не прогадают, выбрав в свой новый гардероб платье или юбку этих тонов. Все-таки классика остается классикой.

Ткань

Кожа выдвинулась на первый план. Количество дизайнерских новинок с применением этого материала зашкаливает. Всевозможные платья, юбки, блузы и шорты, причем самых невероятных расцветок, внесут контрастность и разнообразие в ваш повседневный гардероб.

Джинса остается, а вот модельный ряд джинсов меняется. В новом сезоне наиболее модными считаются светлые мешковатые джинсы. Никаких лишних деталей – в этом предмете гардероба все должно быть достаточно лаконично и просто.

Длина

Если говорить о платьях и юбках, то одинаково модными в будущем сезоне будут как макси, так и мини. Суперкороткая длина не должна вас пугать, если вы обладательница стройных и красивых ножек. Дизайнеры нашли выход, чтобы представленные модели не казались вульгарными или вычурным – они добавили рюш и кружев, которые априори добавляют образу девушки женственности и элегантности.

Сейчас трудно найти женщину, у которой не было бы в гардеробе макси-длинного платья или юбки. Модельеры позволили нам насладиться этим трендом еще один весенний сезон. Так что самое время собрать всю свою волю в кулак и наведаться с визитом в магазин. Опять же помните: если у вас нет возможности приобрести вещь из последней дизайнерской коллекции, вы можете найти подобные по стилистике или цветовым гаммам в мультибрендовых торговых центрах. Не покупайте подделок, эти вещи не стоят выброшенных на них денег и делают вас нелепыми в глазах других людей.

Что купить?

Многие считают, что без куртки современной женщине – никуда, однако этой весной лучше всего обойтись без нее. Приобретайте себе классические тренчи и кейпы – они как никогда будут в тренде этого сезона. В магазине пользуйтесь принципом – есть ли с чем мне это надеть? Допустим, тренч лучше всего смотрится вкупе с классическими брюками, платьями, юбками и джинсами. Вы можете выглядеть одновременно серьезно и интересно, если не будете нарушать это правило.

Не забудьте о модной обуви. В тренде броги – туфли с перфорацией. Помните, что любому ботинку перфорация понижает официальный статус, поэтому не вздумайте надеть такую обувь с классическим строгим костюмом. Для них подходит только неофициальная одежда. Женские броги гармонично сочетаются с короткими шортами, потертыми джинсами, обычными футболками, блузами и пиджаками в стиле casual.

Немного фантазии, интереса, чувства меры – и ваш новый образ прослужит вам верой и правдой, может быть, не один сезон. Подчеркните свою индивидуальность и внесите в свою жизнь больше ярких красок! За предоставленную информацию благодарим главного редактора журнала Fashion Collection Данила Толмачева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем