Спорт «Краснодар» разгромил «Урал»

«Краснодар» разгромил «Урал»

Поединок закончился со счетом 3:0

Погребняк вышел с первых минут, но забить не сумел

Поздним вечером в воскресенье «Урал» встречался в гостях с «Краснодаром». Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов дал отдохнуть основному голкиперу Ярославу Годзюру, место в воротах занял 20-летний Владислав Полетаев.

«Краснодар» сумел довольно быстро забить. Уткин со штрафного бил в дальний угол, туда же прыгнул и Полетаев, но мяч головой задел Берг и переправил его в ворота. Через три минуты он же мог сделать счет крупнее, но помешал защитник «Урала», которому мяч попал в бедро.

Хозяева поля давали играть гостям. Большую часть атак «Урала» проходили через Эль Кабира. В самом начале тайма Отмана пришлось заменить из-за травмы. Практически сразу после этого забил Фернандеш. За десять минут до конца матча счет стал разгромным: на 80-й минуте судья назначил пенальти за фол на Вандерсоне. Кабелла пробил издевательски по центру, а Полетаев прыгнул в угол. В итоге — 3:0.