RU93
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Краснодаре
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

1 м/c,

сев.

769мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Путин пообещал комбайнерам вернуть Чемпионат мира по футболу в Краснодар

19 сентября 2013, 11:33
Гость
19 сентября 2013, 15:49
Видел по телеку! Апофеоз показухи, как всегда в приезд ВВП куда бы то ни было. Сидят комбайнёры за щедрым столом побритые, лоснящиеся ("Самая страда... обедают прям в поле..."), в новенькой форме ни разу не стираной, смотрят стеклянным взглядом перед собой пока ВВП с министрами обсуждают на сколько же миллиардов увеличилось по отношению к прошлому году... и т.д. У нас же как бы больше и расстраиваться рядовому комбайнёру Кубани не из-за чего кроме как от мундиаля ))))
Гость
19 сентября 2013, 16:23
sergoordjonikidze, Мундиаль форэва!!! ))) Комбайны и комбайнеров любит руководство страны https://www.youtube.com/watch?v=gQT6R6ahFMg
Гость
19 сентября 2013, 12:02
Похоже, что чемпионат мира по футболу какая-то манна небесная. Как ромашка - будет, не будет. "Любит, не любит"... Такой взаимозачет может получиться. )) Во время общения с российским народом Путин помнится назначил Кувайшева губернатором Екатеринбурга. А сейчас после общения с российским народом - Краснодару может обломиться право участия в проведении ЧМ. ))) Хотя, насколько помню, Краснодар не попал в список из-за транспортной ситуации (или ошибаюсь)? А она по решению Путина не изменится, к сожалению...
Гость
19 сентября 2013, 13:20
Обычно если ВВП говорит что-то, скорее всего дело на мази. При этом чаще всего и вопросы любые заготавливаются заранее и согласовываются с пресс-службой - уверен в этом. Хотя и экспромта нельзя отменять -все же люди, в том числе и комбайнеры. Но скорее всего, наши власти краевые проделали определенную работу и решение принято или почти принято в Москве - вот его и обнародовали так - типа ответ на народные чаяния. :) ПИАР, блин.
Гость
20 сентября 2013, 09:42
Ооо, как раз "Золотую корону" стадион построят!!!! Классно! Я бы очень хотела, чтоб у нас проходил ЧМ !. На один матч уж какой-нибудь точно схожу )))))
Гость
20 сентября 2013, 09:50
Здорово. Комбайнеров так просто не кинуть.. Теперь надо аграриям договориться ктулху с ройзманом )) интересно ктулху им пообещает?
Гость
20 сентября 2013, 11:49
Главное, чтобы это опять не оказалось пустым обещанием.