17 комментариев к публикации «Самое большое и якобы недействующее». Жительница Краснодара купила квартиру в новостройке возле кладбища
Гость
15 мар 2023 в 13:19
То, что дамочка расхваливает свой район, понятно из фразы "работаю в сфере недвижимости". Эти риэлторишки только и делают, что кудахтают как ярко светит солнышко, как тепло в Краснодаре и как хорош этот район
Шанхаи 🤦🏼♀️ Очень прекрасно! Это один из ужасных районов в городе ! И вы правы , скорее всего она риэлтор который пытается втюхать неликвидное жилье ! Одна дорога ,никакой инфраструктуры,деревьев нет от чего постоянные ветра ,пыль ,дома друг от друга в полуметре ,можно в окна соседнего дома соль передавать !
Муж был в командировке и снимал квартиру посуточно там, окна выходили на кладбище, выслал мне фото зелёного парка))) а я удивилась, что в Краснодаре столько места и ещё не вырыли котлован под застройку, потом он мне объяснил, что это кладбище.
Название статьи неверное - это пишет не "краснодарка", а обычный понаех-риэлтор, абсолютно не знающий и не интересующийся ни историей города,тем его географией, печально.
Точно сидит хвалит. Риелторы так уши греют они.1-я квартира 40 кв. у неё выходит коммуналка 2500 бред .У нас там студия 23 кв выходит за содержание дома 2500😂
Приезжала в Краснодар из другого города за товаром на склады по ул. КРУГОВАЯ, 44 дорога проходила впритык к забору кладбища (может это и было Славяновское) так было жутко... А когда увидела эти новостройки с видом на кладбище, то подумала, что вот бесплатно бы дали квартиру не взяла 100%.
Ой, нееее. Даже за даром не пошла б туда жить... Ну нравиться ей- пусть живёт там. Местечко за одно себе на будущее подбирет покрасивше)) а если серьёзно, ну на психику давит у нормального человека даже мысль, что за домом кладбище
Вопрос: Дамочка зачем же вам так нужен был жаркий климат , для вас и ваших детей что вы переехали в однушку около кладбища ? Видовые не рассматривали ? Вы же риелтор , должны были знать что они дороже .)))))
А ещё эта же строй компания строит дома вдоль трассы напротив елизаветинской тоже классное место на солончеке и недалеко очистные ,а особенно классно когда недалеко уборочная или боронить начинают мимо едешь форточку не открыть не то что окно ,но об этом прекрасном месте очередной риэлтор-застройщик попозже напишет т.к ещё не продают
То, что дамочка расхваливает свой район, понятно из фразы "работаю в сфере недвижимости". Эти риэлторишки только и делают, что кудахтают как ярко светит солнышко, как тепло в Краснодаре и как хорош этот район
Возле свалки тоже прекрасно жить, там много свободного места для парковки, машин мало и соседи спокойные
Место ужасное, эхо между домами, плохо работает связь. А соседство с кладбищем.... Хотьи дома боком стоят, но оь этого ничего не изменилось
про что статейка, так и не понял, набор слов
Приезжала в Краснодар из другого города за товаром на склады по ул. КРУГОВАЯ, 44 дорога проходила впритык к забору кладбища (может это и было Славяновское) так было жутко... А когда увидела эти новостройки с видом на кладбище, то подумала, что вот бесплатно бы дали квартиру не взяла 100%.
Ой, нееее. Даже за даром не пошла б туда жить... Ну нравиться ей- пусть живёт там. Местечко за одно себе на будущее подбирет покрасивше)) а если серьёзно, ну на психику давит у нормального человека даже мысль, что за домом кладбище
Живу на этом районе, мне нравится. Получше многих где рядом нет кладбища это точно
Помнишь Абрама , что жил напротив кладбища —- да ! — теперь он живет напротив дома (((
А шо мой комментарий не глядись , про Абрама , что жил напротив кладбища , а теперь напротив дома???
Статья странная очень, человека устраивает однушка с 2мя детьми, школа там не в пешей доступности. Конечно ее и кладбище не смущает тоже
Вопрос: Дамочка зачем же вам так нужен был жаркий климат , для вас и ваших детей что вы переехали в однушку около кладбища ? Видовые не рассматривали ? Вы же риелтор , должны были знать что они дороже .)))))
,😂😂😂😂😂
А ещё эта же строй компания строит дома вдоль трассы напротив елизаветинской тоже классное место на солончеке и недалеко очистные ,а особенно классно когда недалеко уборочная или боронить начинают мимо едешь форточку не открыть не то что окно ,но об этом прекрасном месте очередной риэлтор-застройщик попозже напишет т.к ещё не продают