GJ открыл в ТРЦ «Галерея» магазин со студией кастомизации
Один из крупнейших на юге России магазинов бренда появился в Краснодаре
27.11.2023
25 и 26 ноября прошло официальное открытие магазина GJ со студией кастомизации. Фэшн-инфлюенсеры Светлана Ященко и Олеся Гусева каждому гостю подбирали стильные образы для праздников. Кроме того, в уикенд действовали специальные скидки на новую коллекцию, играл классный DJ-сет, можно было попасть в VR-путешествия и получить стильные портреты от нейросети.
В краснодарском магазине создана первая за пределами двух столиц студия кастомизации GJ Factory. Здесь каждый покупатель может добавить на свою одежду патчи, наклейки, вышивку или гравировку ультрасовременным лазером, которые напоминают ему о счастливых моментах жизни, дорогих людях, увлечениях. Такая персонализированная вещь — хороший подарок и себе, и близким.

Кастомизация помогает людям выразить свою индивидуальность: больше не найти две одинаковые рубашки или футболки, поэтому человек чувствует себя особенным в этом мире. Еще одна возможность — сохранить в памяти важные моменты: футболки для подружек невесты на девичнике, парные луки для фотосессии с важной для вас датой — вариантов множество.

Помимо Краснодара студии кастомизации GJ Factory работают в двух флагманских магазинах сети в Москве и одном в Санкт-Петербурге.
Магазин GJ занял два этажа общей площадью больше 2700 кв. м, раньше в этой локации работал шведский H&M. Новое пространство станет первым в Краснодарском крае магазином GJ в обновленной концепции. В оформлении задействованы четыре медиаэкрана, в интерьере преобладают светлые цвета, теплый свет и зеленые растения. Увеличенное пространство позволило сделать более просторной и комфортной зону примерочных и зонировать ассортимент.
В новом магазине представлены все линейки бренда (одежда, обувь и аксессуары, спортивные линии) и лимитированная коллекция «Новый год. Новое будущее». Креативная команда бренда вдохновилась идеями культовых фильмов шестидесятых, иронично описывающих завтрашний день. В основу капсулы легли струящиеся диско-брюки, платья-«кольчуги», мини-юбки с люрексом и топы, усыпанные пайетками. Также в коллекции легко присмотреть себе базу: атласные макси-юбки, объемные блейзеры, классические брюки и однотонные лонгсливы.

GJ сфокусирована на получении топовых локаций для своих магазинов. «Галерея» располагается в самом сердце Краснодара и привлекает покупателей не только среди жителей города, но и многочисленных туристов.
С магазина в ТРЦ «Галерея» стартует обновление сети ритейлера в регионе. Еще один новый магазин GJ уже заработал в одном из крупнейших торговых центров Краснодара – Oz Mall. Российский ритейлер расположился там на площади 2500 кв. м. Праздник по случаю открытия нового торгового пространства запланирован на 9-10 декабря. А в конце года магазин в новом концепте появится в сочинском ТРЦ «Моремолл».

Всего в 2023 году компания планирует запустить 160 магазинов, включая переезды на более привлекательные места, а в 2024 году — модернизировать около 200 объектов.

Просмотров: 15 495