«Ленте» — 29! В честь дня рождения весь сентябрь она будет радовать своих покупателей грандиозными скидками, акциями, подарками и тысячами товаров по приятным ценам. Чтобы вы ничего не пропустили, мы собрали всё самое важное на одной ленте.
Праздник скидок в «Ленте»
Кликайте на картинки, чтобы попасть на праздник «Ленты» в Краснодаре.
Счастливый билет на праздник скидок «Ленты» — Карта № 1* По ней покупатели получат самые выгодные предложения, доступ к розыгрышам миллионов призов и скидки до 70% на акционные товары. Карту № 1 можно получить в пластике на кассе или скачать приложение «Лента» и пользоваться ее виртуальной версией
Хочу свою Карту №1*
Лента грандиозных акций
лента с тысячами товаров
Придя в магазины «Лента» в сентябре, вы приятно удивитесь, цены стали значительно ниже! Гарантия лучших скидок в «Ленте» – это уверенность в выгоде покупок! Ориентир – абсолютно все товары с красными ценниками. Найти дешевле невозможно, а если вы найдете, то «Лента» вернет стоимость товара баллами на Карту №1*, 1 балл = 1 рубль.

«Гарантия лучших скидок» действует только в «Гипер Ленте» и не распространяется на покупки онлайн.
Гарантия лучших скидок
Весь сентябрь в «Ленте» будет действовать специальный каталог ко дню рождения. Цены в нем по-настоящему праздничные! В каталоге есть всё, что может понадобиться на кухне и в хозяйстве — тысячи наименований продуктов со скидкой. Некоторые позиции позволят сэкономить 400, 900 и 2500 рублей! Смотрите сами.
Каталог лучших предложений
Чай черный GREENFIELD
в ассортименте
Молоко ДОМИК В ДЕРЕВНЕ
стерил. 3,2% TBASlim без змж (Россия) 950г
Креветки Королевские
в панцире с/г вареномороженые вес (Россия)
Стиральный порошок Persil
За покупки в «Ленте» вы получите целые конверты сюрпризов. В конвертах прячутся подарки! Вас ждут приятные бонусы и ценные призы: товары за 1 рубль, бонусные баллы на Карту №1*, скидки на весь чек, купон на скидку в «Лента Онлайн», подвеска от 585* Золотой, 60 дней подписки на Яндекс Плюс и миллионы других подарков.

Получайте конверт сюрпризов при покупке от 1 500 рублей в «Гипер Ленте» и «Ленте Онлайн».
Конверт сюрпризов
Вторник — уже прекрасный повод отправиться в «Ленту». В этот день все покупатели могут получить скидку 10% на белые ценники в «Гипер Ленте». Главное — не забудьте свою Карту № 1* и кодовое слово «любовь» (его нужно сообщить кассиру до оплаты покупок). Представьте, неделя только началась, а повод для радости уже есть!
Любимый вторник
«Лента» — социально ответственный бренд. Эта мультиформатная сеть очень внимательна к пенсионерам, инвалидам, врачам и не только. В «Ленте» действует социальная программа для отдельных категорий покупателей. Вы можете получить 10% скидки на все товары с белыми ценниками по Карте № 1* в «Гипер Ленте».

Кому доступно это предложение? Итак, в списке пенсионеры, многодетные мамы и папы, матери-одиночки, медики, инвалиды и их опекуны, ветераны труда, почетные доноры, участники боевых действий и другие.
Скидки для пенсионеров и не только
Только для покупателей из Краснодара «Лента» подготовила специальные купоны. Они отлично подойдут тем, кто считает экономию от объемов покупки, тем, кто любит наполнять холодильник на неделю вперед. Чем больше ваша покупка в «Ленте» с 22 августа по 18 сентября, тем больше скидку вы получите:
Больше покупка — больше скидка
10% — за покупку от 1500 рублей
5% — за покупку от 3000 рублей
20% — за покупку от 5000 рублей
Гипермаркет уютно чувствует себя в смартфонах краснодарцев. Все товары, представленные на полках «Ленты», есть и в «Ленте Онлайн» (6+). С ней вы можете покупать продукты, бытовую и цифровую технику, авто- и зоотовары, подарки близким, цветы, посуду и всё, чего требует душа, не вставая с дивана.

Вы получите первые 3 доставки бесплатно и скидку 20% на первый заказ, если скачаете приложение «Лента Онлайн» (6+).

Лента доставляет заказы в течение пары часов. За это время можно сделать что-то полезное по дому, поиграть с детьми или просто отдохнуть. Также доступен самовывоз: выбираете магазин и забираете покупки в удобное для вас время.
Супердоставка
«Лента» уделяет особое внимание ассортименту свежих овощей и фруктов. Их доставляют проверенные поставщики. Это настоящий рай для адептов правильного питания! «Лента» регулярно проводит фестивали, где сезонные овощи и фрукты можно купить со скидкой до 30%.

На прилавках красуются не только сезонные фрукты и овощи, но и диковинные экземпляры. Например, в сентябре большим спросом пользуются виноград, арбузы, дыни, груши с яблоками, тыква, картошка нового урожая, капуста и грибы. Но также можно встретить экзотические фрукты: лонган, физалис и гренадиллу.
Фрукты и овощи
С «Лентой» можно забыть про плиту в собственном доме, при этом каждый день кормить семью вкусно и разнообразно. В отделах кулинарии — широкий выбор блюд собственного производства «Ленты» на завтрак, обед и ужин. Свежая выпечка, пицца, сырники, блинчики, супы, салаты, закуски, фастфуд, горячее, десерты — просто глаза разбегаются! В ассортименте представлены классические блюда вроде сельди под шубой, плова и свиной отбивной, а также меню для гурманов, например, удон с креветкой в устричном соусе, фунчоза по-восточному и спаржа по-корейски.

Рецепты блюд разрабатывают профессиональные технологи. Они же следят за качеством и свежестью продуктов.
Готовые блюда
«Лента» активно сотрудничает с местными производителями и поддерживает их бизнес. Вы можете найти на прилавках фермерские сыр, яйца и молоко, местную колбасу, копченые деликатесы и мясные полуфабрикаты. «Лента» строго следит за качеством продукции и условиями хранения, поэтому можно смело пробовать товары брендов своего региона.
Свое, родное
Качественные и вкусные продукты и товары широкого спроса не обязательно должны быть дорогими. И собственная продукция «Ленты» — пример-отличник. Под собственной торговой маркой «Лента» представлен широкий ассортимент молочной продукции, бакалеи, полуфабрикатов, сладостей, бытовой химии и много чего еще. Привлекательность цены на товары с подсолнухом достигается за счет прямых контрактов и отсутствия затрат производителей на рекламу.
Высокое качество доступно
В «Ленте» широкий ассортимент товаров для детей: от подгузников и питания для малышей до одежды и канцтоваров для школьников. Причем цены очень приятные. Так, подгузники Huggies вы купите за 1399 , горшок — за 191,99 , а детское боди — за 317 .

Кроме того, сейчас в «Ленте» открыт школьный базар. Тетради, ручки, дневники, обложки, товары для творчества, школьная форма — всё это можно купить в одном месте по доступным ценам. 10 тетрадей по 18 листов обойдутся всего в 69,99 , а набор из 4 шариковых ручек — в 14,99 ₽.
Товары для детей
Приверженцы правильного питания и спортсмены найдут в «Ленте» много товаров по душе. Безглютеновые макароны, протеиновое печенье, сахарозаменители, рисовые хлебцы, растительное молоко, ореховая паста — все эти товары и не только можно найти в магазинах на отдельных островах «Эко Маркет».
Забота о себе и о планете
«Лента» помогает вести быт без заморочек, организовывать пикник на природе или отдых на даче, заниматься спортом или путешествовать. Здесь есть всё, что поможет создать домашний уют: постельное белье, посуда, гладильные доски, бытовая химия, тряпки, контейнеры, аксессуары для ванной, даже бытовая техника и инструменты.
Всё, что нужно для дома, и не только
ООО «ЛЕНТА», lenta.com
* Карта №1 — по количеству покупателей, считающих, что карта магазина «Лента» дает существенную выгоду при покупках (опрос посетителей продовольственных магазинов в городах присутствия «Ленты», 2021). Подробнее о карте.
Акция «Гарантия лучших скидок» действует с 19 августа 2022 года. Актуальные цены на товары уточняйте в магазинах сети. Цены действительны при наличии карты постоянного покупателя. Подробнее об акции.
Акция «Социальная скидка». Общий период проведения: с 01 января 2022 г. по 31 декабря 2022 г. включительно. Подробнее об акции.
Акция «Любимый вторник» действует до 31 декабря 2022 г. Подробнее об акции.
Акция «Конверт сюрпризов» действует с 23.08.2022 по 23.10.2022. Подробнее об акции.
«Праздник скидок» в «Ленте» действует с 23.08.2022 по 26.09.2022. Подробнее об акции.
Организатор акций: ООО «ЛЕНТА», ИНН 7814148471, ОГРН 1037832048605, 197374, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 112, литера Б.
Просмотров: 52 696