RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Мой дом В Краснодаре дольщикам представили нового застройщика

В Краснодаре дольщикам представили нового застройщика

Глава Краснодара Владимир Евланов пообщался с дольщиками «Стройинтеркомплекса». На этой встрече инициативной группе был представлен руководитель новой фирмы-застройщика – ООО «Краснодар-Девелопмент».

Планы работы с дольщиками обсудил генеральный директор ООО «Краснодар-Девелопмент» Владимир Гайко. Компания была создана потенциальным инвестором из Татарстана. Гайко пообещал, что фирма в ближайшее время откроет офис в Краснодаре, где дольщики смогут получать всю необходимую информацию.

Инициативной группе представили порядок действий по переводу обязательств дольщиков литеров Б-1, Б-2, В и Д жилого комплекса «Изумрудный» к новому застройщику. Первый вице-мэр Михаил Фролов сообщил о необходимости оформления двух договоров: предварительного и основного. Второй будет заключен после оформления документов на земельный участок, в начале 2012 года.

Соглашение о намерениях по реализации проекта «Строительство жилых домов ЖК «Изумрудный» в апреле подписали мэр Краснодара Владимир Евланов и заместитель генерального директора ЗАО «Партнерз девелопмент» Вячеслав Сунцов. По словам Евланова, администрация города будет отслеживать соблюдение сроков строительства и помогать застройщику и дольщикам в оформлении всех документов. В мэрии встречи с инициативной группой будут проходить еженедельно, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем