RU93
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

сев.

758мм 76%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Мой дом Недвижимость 35 мигрантов прописались в доме жителя Тулы без его ведома

35 мигрантов прописались в доме жителя Тулы без его ведома

Прокуратура Тулы направила в суд иск в отношении миграционной службы, которая поставила на учет 35 гастарбайтеров, которые были зарегистрированы по одному и тому же адресу без ведома хозяина дома – пока он лежал в больнице.

Как пишет Newsru.com, ссылаясь на пресс-службу прокуратуры Центрального района Тулы, была проведена проверка по обращению собственника дома.

«В доме, принадлежащем заявителю, зарегистрировано 35 граждан Республики Узбекистан. Они были поставлены на миграционный учет отделом УФМС по Тульской области в Центральном районе после поступления уведомлений... из отделения почты», – говорится в сообщении пресс-службы.

Однако установлено, что заявитель не мог зарегистрировать иностранцев, так как находился в это время на лечении в медицинском учреждении.

В связи с обнаруженными фактами прокуратурой направлены 35 исковых заявлений в суд о признании действий УФМС России по Тульской по постановке на миграционный учет иностранных граждан незаконными и об обязании УФМС России по Тульской области снять иностранных граждан с миграционного учета по месту пребывания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем