RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

756мм 87%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Электронное взаимодействие с ФНС: в чем польза для бизнеса

Электронное взаимодействие с ФНС: в чем польза для бизнеса

14 сентября в Сочи пройдет бесплатный практический семинар, посвященный ЭДО в сфере B2G и B2B

Для руководителей, менеджеров, бухгалтеров, юристов и всех, чья профессиональная жизнь тесно связана с электронным документооборотом, в Сочи 14 сентября пройдет бесплатный практический семинар, посвященный ЭДО в сфере B2G и B2B и новому инструменту налогового контроля — маркировке и прослеживанию товаров. Мероприятие проведет компания «Такском» в гостинице «Маринс Парк Отель».

В основу современного налогового надзора положен электронный документооборот. ФНС России разработала стратегию перехода на электронное взаимодействие с налогоплательщиками и неуклонно следует ей, расширяет перечень электронных документов, совершенствует их форматы, а также вводит новые инструменты контроля. В 2017-ом запущена система онлайн-ККТ, в этом году обязательна маркировка меховых изделий. А в следующем будет маркироваться табачная продукция, изделия легкой промышленности и другие.

Как отразится на бизнес-процессах введение системы маркировки и прослеживания товаров? И что дает бизнесу автоматизация взаимодействия с налоговыми органами и внутри компании? На эти и другие вопросы ответят заместитель начальника Управления камерального контроля ФНС России Марина Крашенинникова и заместитель директора компании «Такском» Василий Зудин.

Подробнее с программой можно ознакомиться здесь.

Участие бесплатное! Предварительная регистрация участников обязательна!

Зарегистрироваться необходимо до 13 сентября.

Все вопросы, связанные с регистрацией, задавайте по номеру телефона +7(495)005–23–84 или по электронной почте. partner@kodpartnera.ru.

Время проведения: с 9.00 до 11.30.
Место проведения: г. Сочи, переулок Морской, дом 2, гостиница «Маринс Парк Отель», конференц-зал «Нижний Новгород».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем