RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

вос.

753мм 57%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Следствие озвучило подробности убийства члена молодежной сборной России по боксу

Следствие озвучило подробности убийства члена молодежной сборной России по боксу

Следственный отдел по Западному округу Краснодара расследует уголовное дело по факту убийства в центре города 19-летнего уроженца Дагестана Расула Гаджимагомедова, сообщает Yuga.ru.

В ночь на 13 июля напротив гостиницы «Интурист» произошла драка с применением холодного оружия, в результате которой погиб студент одного из вузов Краснодара, мастер спорта и член молодежной сборной России по боксу Расул Гаджимагомедов.

«Одна девушка попросила своего друга забрать у молодых людей деньги, которые они ей были должны. Ее друг созвонился со своим приятелем, но он не смог прибыть и помочь получить деньги, поскольку находился в другом городе, но дал номер телефона Расула Гаджимагомедова. Подойдя на место встречи на улице Красной, у молого человека – друга девушки и парня, который должен был ей денег, произошел конфликт, переросший в потасовку. Первоначально Расул Гаджимагомедов стоял в стороне, но во время потасовки он подбежал к дерущимся и получил удар ножом в область шеи», – рассказал следователь СО по Западному округу Краснодара Александр Кострыкин.

В результате полученного ранения Р. Гаджимагомедов скончался на месте происшествия. Нападавший и его товарищ бросили припаркованный автомобиль «Лада Приора» и скрылись.

«На данный момент личность подозреваемого и его местонахождение устанавливаются», – добавил А. Кострыкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем