RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

сев.

748мм 41%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Авто Город Олимпийское шоу SochiDrive пройдет в Краснодаре

Олимпийское шоу SochiDrive пройдет в Краснодаре

Беспрецедентный олимпийский проект SochiDrive, организованный Оргкомитетом «Сочи–2014» и компанией Volkswagen Group Rus, путешествует по России и передает от региона к региону эстафету олимпийского духа, олимпийского праздника и олимпийских надежд. Краснодар – последняя остановка роад-шоу в 2011 годy.

Как сообщила 93.ru пресс-секретарь SochiDrive Елена Грачева, в павильонах шоу будут проходить разнообразные спортивные, развлекательные и образовательные мероприятия. Перед жителями города свое мастерство продемонстрируют фигуристы, хоккеисты, мастера керлинга и сноубордисты. В числе гостей ожидаются известные российские спортсмены – послы «Сочи-2014», звезды шоу-бизнеса и талисманы сочинских Олимпийских Игр.

Посетители SochiDrive также получат возможность попробовать свои силы на различных симуляторах, представленных брендами, входящими в концерн Volkswagen. Так, Audi предлагает тренировку на интерактивном лыжном симуляторе, а также знакомит всех гостей своего павильона с уникальным Audi A1, оформленным в спортивном стиле «competition kit».

Бренд Škoda, поддерживающий хоккей, предоставит желающим возможность посоревноваться в точности бросков шайбы по воротам. Здесь же будет представлен белоснежный кроссовер Škoda Yeti, украшенный символикой зимних Игр в Сочи. Yeti, обладающий прекрасными внедорожными характеристиками и идеально подходящий для эксплуатации в зимний период, был выбран официальным автомобилем талисманов «Сочи-2014».

Марка Volkswagen пригласит посетителей потренироваться на специально разработанном тренажере по биатлону. Volkswagen «Коммерческие автомобили» предложит гостям шоу принять участие в соревнованиях по бобслею на 3D-симуляторе.

Четырехдневная программа SochiDrive в Краснодаре стартует 10 ноября в 18:00 на площадке перед Мегацентром «Красная Площадь».

Фото: Фото Sochi-drive.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем