RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

753мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Кубаночка из Сочи стала «народной» в «Мисс Россия-2011»

Кубаночка из Сочи стала «народной» в «Мисс Россия-2011»

Кубанским девушкам, представившим наш регион на федеральном конкурсе красоты, не удалось стать «Мисс Россия-2011». Но они вошли в десятку финалисток. Конкурс завершился в Москве в концертном зале Барвиха Luxury Village победой москвички Натальи Гантимуровой.

Напомним, что в столицу за короной отправлялись две кубанские Ксении. Одна 18-летняя Фролова из Новороссийска, другая – 19-летняя Лытнева из Сочи.

Сочинке удалось добиться народного признания и покорить зрительный зал во время финала конкурса. Ксения Лытнева стала первой в номинации национального отборочного конкурса «Мисс Россия-2011» – «Народный выбор». Зрители голосовали за нее через платежные системы «Qiwi». Через терминалы, которые стоят на улицах, за нее проголосовало несколько тысяч человек. В итоге Ксении вручили сертификат на определенную сумму, который она может потратить на любые нужды.

Примечательно, что и зрители в концертом зале больше всего поддерживали именно Лытневу, и конкурсантки за кулисами пророчили ей победу, однако судьи всё же предпочли москвичку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем