RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

вос.

753мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Азов-Сити» могут отдать военным или под переработку сельхозпродукции

«Азов-Сити» могут отдать военным или под переработку сельхозпродукции

Территория на границе Краснодарского края и Ростовской области, где сейчас располагается южная игорная зона, в случае переноса этой зоны на побережье Черного моря может быть передана Минобороны под воинскую часть, сообщил вице-губернатор Кубани Алексей Агафонов.

«У нас есть предварительная договоренность: возможно, здесь можно будет разместить военную часть», – сказал Агафонов на открытии второй очереди первого в России легального казино «Оракул» в минувшие выходные.

Вице-губернатор отметил, что место также может быть использовано «под переработку сельхозпродукции». При этом «инфраструктура здесь не пропадет», заявил Алексей Агафонов.

Напомним, власти Кубани предложили переезд южной игорной зоны в район Анапы, так как, по их мнению, там она будет развиваться в три раза быстрее.

В свою очередь, правительство Ростовской области не намерено отказываться от своей части «Азов-Сити» и собирается всеми «законными мерами» не допустить этого.

Тем временем власти Краснодарского края продолжают свою инициативу. Они планируют представить проект игорной зоны на новом месте в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2010». Напомним, он пройдет в будущей столице Олимпиады-2014 с 16 по 19 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем