RU93
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

сев.

758мм 76%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Акция в поддержку Олимпиады в Сочи стартовала на Кубани

Акция в поддержку Олимпиады в Сочи стартовала на Кубани

С 26 июля в Краснодарском крае началась Всекубанская Акция под девизом «Навстречу Олимпийским играм в городе Сочи!». На этот раз поддерживает проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года Кущевский район Краснодарского края.

«До конца июля в районе пройдут первенства ДЮСШ по прыжкам на акробатической дорожке, по волейболу среди команд девушек, легкоатлетический кросс "Золотая медаль", соревнования по пляжному волейболу среди женских команд в зачет спартакиады "За единую и здоровую Кубань", – сообщает пресс-служба краевого департамента физической культуры и спорта. – А детей ждут соревнования "Олимпийские игры" и спортивный праздник "Наша Олимпиада!"».

Кроме того, 30 июля в ст. Кущевской на мотодроме «Газовик» состоится первенство России по мотоболу среди юниоров.

На некоторые спортивные мероприятия в рамках этой акции приедут олимпийцы Кубани. Они навестят четыре школы, заглянув на турнир по футболу среди детских дворовых команд, спортивные праздники «Древние Олимпийские игры» и «Навстречу играм в Сочи!». А 1 августа Кущевский район передаст эстафету и флаг Всекубанской Акции уже Крыловскому району. Новые спортивные праздники возьмут старт со стадиона «Юность».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем