Бизнес Город В Краснодаре наградили лучших инвесторов

В Краснодаре наградили лучших инвесторов

На Кубани были подведены итоги краевых конкурсов «Лучший частный инвестор Краснодарского края» и «Лучший инвестиционный портфель частного инвестора Краснодарского края».

Программа действует уже почти три года и служит для повышения финансовой грамотности жителей нашего регион. В 2011 году в мероприятиях приняли участие более 50 тыс. жителей края.

В конкурсах, проводимых при поддержке компании «Финам-Юг», приняло участие 56 человек. Каждый желающий смог попробовать свои силы на фондовом рынке, без вложения собственных сбережений, всем им был открыт виртуальный счет в размере 100 тыс. рублей. Основной целью было понять очевидные плюсы и минусы заработка на фондовом рынке, сообщили 93.ru в пресс-службе департамента по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края.

Победитель за месяц заработал почти 24 тыс. рублей, а аутсайдер наоборот потерял 27 тыс. виртуальных денег. Такие результаты – это в первую очередь наличие знаний и опыта. Девять победителей были награждены дипломами и ценными призами.

Фото: Фото с сайта Lowrisk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем