Город В Новый год некоторые кубанские такси сделают скидки

В Новый год некоторые кубанские такси сделают скидки

В Армавире в ночь с 31 декабря на 1 января цены на проезд в такси станут не выше, как обычно бывает по праздничным тарифам, а ниже. Местные извозчики будут делать пассажирам скидку в 10-20 рублей, информирует НТК. Впрочем, и с общественным транспортом в Армавире проблем быть не должно. Общегородской праздник здесь начнется в час ночи, и автобусы, троллейбусы, маршрутки и пригородный транспорт будут ходить до утра.

В Приморско-Ахтарске и Геленджике народных гуляний у главной елки не намечается. Так что здесь маршрутки и автобусы закончат свою работу в 23:30.

В Анапе водители общественного транспорта в шапках Дедов Морозов будут работать до двух часов ночи. До 22 часов будут ездить автобусы и маршрутки в пригород.

Также до 2 часов новогодней ночи будут обслуживать пассажиров в Темрюке и Сочи. В Краснодаре общественный транспорт, проходящий через Пушкинскую площадь, где пройдут основные торжества, будет работать аналогично до двух часов. В Ейске развозить горожан, отмечающих праздник вне дома, будут до пяти утра, но только дежурные маршрутки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем