RU93
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

южн.

747мм 31%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Мэр Краснодара лично поздравит горожан с Новым годом 30 декабря

Мэр Краснодара лично поздравит горожан с Новым годом 30 декабря

Владимир Евланов подведет итоги уходящего года, расскажет о планах и перспективах на 2011-й и ответит на самые актуальные вопросы горожан в четверг, 30 декабря, в прямом эфире телеканала «Краснодар плюс».

Вопросы мэру можно задать сегодня, 28 декабря, с 9 до 18 часов по телефону: (861) 255-64-48. А потом можно будет дозвониться в прямой эфир по телефону: (861) 259-26-12.

«В уходящем году город пережил кризис и вышел на новый виток развития. Краснодар идет вперед по всем направлениям, демонстрируя хорошие показатели в экономике и социальной сфере. Уверен, все поставленные задачи в новом году обязательно будут выполнены», – заявил в новогоднем обращении Владимир Евланов.

На недавней предновогодней планерке глава города дал указание обеспечить стопроцентную готовность к экстренным ситуациям. «Праздники должны пройти без перебоев со светом и водой», – уверен Евланов.

«В минувшие выходные несколько районов были обесточены. За неделю произошло около тридцати подобных аварий. В преддверии Нового года градоначальник рекомендовал быть готовыми к таким ситуациям. А также уделить особое внимание отдаленным микрорайонам Краснодара – Гидростроителей и Пашковскому. В них наиболее часто происходят отключения света и воды», – отметили в пресс-службе администрации.

Также мэр решил отвести для фейерверков специальные площадки, чтобы избежать ЧС в праздники. Но где они будут находиться, пока неизвестно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем