RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

762мм 67%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Краснодарская молодежь пройдется «Маршем трезвости»

Краснодарская молодежь пройдется «Маршем трезвости»

«Марш трезвости» в поддержку здорового образа жизни проведет в Краснодаре департамент молодежной политики края и общественная организация «Трезвая Кубань».

«Он состоится 19 декабря, его участники соберутся в 15:00 на углу улиц Красная и Пашковская, само шествие пройдет по улице Красной до собора им. Александра Невского. По завершении состоится митинг», – сообщили в пресс-службе регионального департамента молодежной политики, добавив, что мероприятие санкционировано органами муниципальной власти.

Участие в «Марше трезвости» примут молодежные организации и коллективы, поддерживающие трезвый и здоровый образ жизни, ведущие его пропаганду.

«Цель акции – привлечение внимания общественности к проблеме низкого уровня состояния здоровья жителей Кубани, в первую очередь, молодежи и детей, из-за употребления алкоголя и табака, а также пропаганда трезвого и здорового образа жизни», – подчеркнул один из лидеров общественной организации «Трезвая Кубань» Евгений Филоненко.

«Мероприятия будут носить мирный характер. Любые провокационные действия будут пресекаться», – подчеркнули в пресс-службе департамента молодежной политики Краснодарского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем