RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

с-в.

758мм 94%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Вадим Лукоянов стал новым вице-губернатором Кубани

Вадим Лукоянов стал новым вице-губернатором Кубани

Депутаты ЗСК одобрили кандидатуру нового заместителя главы администрации, сообщает пресс-служба администрации края.

Вадим Александрович Лукоянов, до этого возглавлявший департамент топливно-энергетического комплекса края, стал вице-губернатором по вопросам энергетики, промышленности, цен и тарифов, лесного хозяйства, транспорта .

Кандидатуру нового вице-губернатора внес на рассмотрение депутатов Кубани глава администрации края Александр Ткачев. Он назвал Лукоянова «человеком с современными подходами, жестким в принятии решений и детально разбирающимся в процессах топливно-энергетического комплекса».

«Вадим Александрович Лукоянов более десяти лет работает в этой сфере, не только в крае, но и в других субъектах России. Он зарекомендовал себя как целостный человек и профессионал своего дела. Это не только моя позиция, но и мнение наших энергетиков, представителей нефтедобывающих компаний и транспортников», – подчеркнул глава края.

Напомним, перестановки в краевой администрации связаны с уходом из жизни Мурата Ахеджака и увольнением ряда чиновников, в том числе руководителя краевого департамента по взаимодействию с правоохранительными органами краевой администрации Валентина Бурлаченко.

Проверку чиновников, ответственных за ситуацию в станице Кущевской инициировал Дмитрий Медведев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем