RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Ирина Дубцова споет на турнире «Спорт против наркотиков»

Ирина Дубцова споет на турнире «Спорт против наркотиков»

Традиционные краевые детские спортивные игры «Спорт против наркотиков» пройдут в Краснодаре.

Во дворце спорта «Олимп» 13 декабря соберутся более 440 детей, поучаствуют все районы Кубани. Победителей соревнований наградят традиционными грамотами и кубками, а также подарочными сертификатами сети спортивных магазинов. «Гости турнира тоже не останутся без подарков», – пообещали в департаменте спорта.

«Стартует турнир в 11:30. Дети посоревнуются в перетягивании каната и комплексной эстафете. Эта часть соревнований продлится до 15:00. После небольшого перерыва, в 15:30, начнется церемония награждения победителей и призеров игр. А в 16:00 для болельщиков и участников состоится концерт популярной поп-исполнительницы Ирины Дубцовой», – рассказал 93.ru пресс-атташе департамента по физической культуре и спорту Кирилл Малышевский.

Наградят детей замгубернатора Николай Долуда, зампредседателя ЗСК Виктор Чернявский, а также начальник управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по краю Андрей Ведерников. Специальный гость соревнований – почетный президент Всероссийской федерации волейбола Валентин Жуков.

К слову, концерт Ирины Дубцовой пройдет в рамках всероссийской акции «Здоровые дети – сильная Россия». Акцию поддерживают известные артисты, выдающиеся спортсмены и многие политики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем