Город В Славянской поножовщине подозревают экс-сожителя пострадавшей

В Славянской поножовщине подозревают экс-сожителя пострадавшей

Продолжается расследование убийства 20-летней Натальи Еременко и покушения на убийство трех человек в Славянском районе Краснодарского края.

Одной из пострадавших, Юлии Абраменко, нанесено не менее 14 ножевых ранений и причинена закрытая черепно-мозговая травма. «Травму могли нанести ударом тупым твердым предметом, в том числе любым предметом мебели. Какие-либо сведения, указывающие на применение преступником бейсбольной биты, в настоящее время следствием не получены», – сообщили следователи.

Ребенка Юлии Абраменко, семилетнюю девочку, преступник не пожалел – нанес около 13 ножевых ранений. Сейчас мать и ребенок направлены в Краснодарскую краевую больницу. Состояние здоровья третьего пострадавшего, Андрея Воропаева, стабилизировалось. Однако он все еще не готов дать показания.

«Воропаев и Еременко накануне пришли к Абраменко в гости, при этом они совместно ужинали и выпивали спиртное. Утром потерпевших обнаружил сожитель Юлии Абраменко, который сообщил о произошедшем в правоохранительные органы. Между тем на входной двери дома каких-либо повреждений не было, общий порядок в доме нарушен не был. Следствием рассматривается версия о причастности к убийству бывшего сожителя Юлии Абраменко, личность которого не установлена», – отмечают в пресс-службе СУ СК при прокуратуре Краснодарского края.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Предварительное расследование продолжается. Губернатор Кубани лично контролирует ход расследования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем