RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город 20 миллионов собрали для нуждающихся детей на кубанском телемарафоне

20 миллионов собрали для нуждающихся детей на кубанском телемарафоне

Телерадиомарафон, посвященный Дню матери и сбору средств нуждающимся детям и семьям Кубани, собрал 20 миллионов рублей. Подсчет был посвящен Дню матери, и он еще не закончен.

Напомним, вчера с 17:00 в фойе Музыкального театра прошла выставка-продажа творческих работ участников краевого конкурса «Ремесло Богородицы». Деньги, вырученные от продажи, направлены в фонд краевой благотворительной программы «Цветик-семицветик». В рамках выставки гости увидели экспонаты краевой выставки «Пресвятая Богородица» и фотовыставок «Я – мама-студентка», «Очень бабушку свою, маму мамину люблю» и «Моя любимая мама». На втором этаже театра прошла выставка икон Божьей Матери. Благотворительный концерт начался в 18:00. Его транслировал краевой телеканал НТК.

Помочь детям можно и после марафона – поучаствовать в акции «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям». По-прежнему активен короткий номер для SMS. Можно отправить слово «цветик» с мобильного телефона, стоимость сообщения – 25 рублей.

По-прежнему работает расчетный счет. По телефону (861) 262-40-70 можно пригласить к себе волонтеров благотворительного фонда, они могут приехать прямо домой или в офис, и вы сможете передать нуждающимся вашу поддержку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем