RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

вос.

759мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Краснодарские приставы лишили жителей Юбилейного благ цивилизации

Краснодарские приставы лишили жителей Юбилейного благ цивилизации

Краснодарские судебные приставы-исполнители прошлись по кредитным должникам Западного округа Краснодара. В итоге несколько жителей Юбилейного микрорайона лишились некоторых благ цивилизации: в основном, техники и мебели.

«У одного должника были арестованы телевизор, DVD-плейер, мобильный телефон и микроволновая печь, – рассказала подробнее начальник отдела по взаимодействию со СМИ краевого Управления Федеральной службы судебных приставов Марина Шитикова. Придя по следующему адресу, представители закона наложили арест на горный велосипед, домашний кинотеатр и посудомоечную машину. Всего в ходе рейда, который продолжался до 22:00 часов, приставы посетили порядка 15 адресов забывчивых должников».

По данным пресс-службы регионального Управления ФССП, большинство краснодарцев оправдывало свое игнорирование периодических выплат тем, что администрация кредитных учреждений не напоминала регулярно о необходимости погашать задолженности. Однако эти объяснения не повлияли на исполнительные действия судебных приставов. Арест был наложен на имущество всех должников, которые на момент проведения рейда оказались дома.

Вернуть свое арестованное имущество краснодарцы могут, погасив задолженности по кредитным выплатам в 10-дневный срок. В противном случае вещи продадут, и вырученные средства направят на счета кредитных организаций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем