RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

761мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Лидеров курортной сферы Кубани возведут на Олимп

Лидеров курортной сферы Кубани возведут на Олимп

В Краснодаре выяснят, кто из компаний курортной отрасли в этом году вырвался в лидеры, а кто закрепил свои позиции на рынке. Итоги «Курортного Олимпа» подведут к середине декабря.

В этом году в контесте участвуют более 800 компаний. Отборочные туры среди поваров, администраторов, горничных, медработников и врачей.

Жюри сейчас завершает анкетирование предприятий и их осмотр в Горячем Ключе, Анапе, Геленджике и Новороссийске. Окончательные итоги подведут в рамках заседания краевой комиссии под председательством первого вице-губернатора Кубани Джамбулата Хатуова. «Для победителей туристического состязания готовы трофеи – в этом году дизайн кубка, который вручается номинантам, изменен. Как именно будет выглядеть приз, участники турнира и гости увидят только на церемонии награждения», – отметили в пресс-службе департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края.

Напомним, в прошлом году лучшим городом Черноморского побережья стала Анапа, в предгорье лидером объявили Горячий Ключ, в из городов побережья Азовского моря главный приз достался Темрюкскому району.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем