RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

759мм 77%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город На Кубани начались «температурные качели»: то тепло, то снег

На Кубани начались «температурные качели»: то тепло, то снег

С приходом декабря в Краснодарском крае начинаются традиционные зимние «температурные качели». В некоторые дни воздух будет прогреваться до +15°С, в другие отдельные населенные пункты Кубани ждут минусовые температуры, в среднем около -2°С. Разрывы в показаниях термометра будут до 20°С. То же самое и с осадками: в одних районах края будут продолжать идти дожди, в других ожидается мокрый снег.

«На Кубань подходит холодный фронт, – пояснил корреспонденту 93.ру начальник Краснодарского краевого гидрометеоцентра Юрий Ткаченко. Еще теплые дни будут сменяться холодными до середины декабря. В начале второй декады месяца, то есть в промежуток с 12 по 14 декабря, в регионе, вероятно, будет уже устойчивая зимняя погода. Хотя не исключено, что и к концу декабря тепло еще поборется с холодом».

Минимальные температуры до -6°С, мокрый снег и гололед ожидается, в первую очередь, в северных районах края. В южных будет в основном еще тепло, а на Черноморском побережье, по прогнозам синоптиков, в ближайшие дни по-прежнему вероятны сильные дожди.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем