RU93
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Миссионеры из Санкт-Петербурга прибыли в Краснодар

Миссионеры из Санкт-Петербурга прибыли в Краснодар

Накануне в кубанскую столицу для обмена опытом и оценки инвестиционной привлекательности прибыла делегация из северной столицы. Сегодня делегация из Санкт-Петербурга посетит предприятия ЖКХ и строительной отрасли.

Вчера ее участники встретились с представителями краснодарского малого бизнеса в конференц-зале гостиницы «Интурист». В рамках деловой миссии говорили о развитии технологий и товаров производства компаний из Санкт-Петербурга и их продвижении на Юг. Участникам встречи показали фильмы о Санкт-Петербурге и об инвестиционной привлекательности Кубани. «В конференции поучаствовали более 40 предприятий малого бизнеса Санкт-Петербурга и Краснодара», – отметили в пресс-центре городской администрации.

В «Интурист» также прибыли советник председателя Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга, президент Ассоциации «Санкт-Петербургский межрегиональный информационно-деловой центр» Эльгиз Качаев, председатель кубанского отделения «Деловой России» Константин Брыкин и исполнительный директор Ассоциации экспортеров и импортеров Кубани Константин Онищенко.

Питерская Ассоциация намерена открыть филиал в Краснодаре. А пока за круглым столом предприниматели обсудили возможные векторы сотрудничества, проблемы ЖКХ, энергосбережения и использования инноваций в городском хозяйстве.

К слову, бизнесмены из Петербурга уже более четырех месяцев продвигают свои информационно-деловые миссии в России. Они побывали в семи крупных городах, и Краснодарский край считают стратегически важным регионом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем