RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

756мм 72%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Ассоциация развития «Азов-Сити» подружилась с выставкой игорного бизнеса

Ассоциация развития «Азов-Сити» подружилась с выставкой игорного бизнеса

Соглашение о сотрудничестве с ООО «Смайл-Экспо», организатором единственной в России международной выставкой игорного бизнеса Russian Gaming Week, подписала на днях Ассоциация развития игорной зоны «Азов-Сити». Это значит, что теперь кубанские радетели индустрии казино получили доступ к огромной аудитории этого профессионального форума.

«Выставка игорно-развлекательного оборудования Russian Gaming Week стала признанной авторитетной площадкой, на которой разработчики и производители из разных стран мира делятся опытом с широкой аудиторией», – подчеркнул директор Ассоциации развития игорной зоны «Азов-Сити» Ленар Кашапов.

Соглашение будет способствовать дальнейшему развитию предпринимательской деятельности в сфере индустрии развлечений в рамках российского законодательства. Для этого стороны организовывают взаимовыгодное информационное сотрудничество и практическое взаимодействие. В их числе – различные мероприятия в рамках выставки Russian Gaming Week и совместные акции на международном рынке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем