RU93
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

с-в.

756мм 82%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В ДТП под Новороссийском погибли сотрудник ГУВД и еще трое

В ДТП под Новороссийском погибли сотрудник ГУВД и еще трое

Четыре автомобиля столкнулись на 8-м километре трассы Новороссийск – Керченский пролив. В результате аварии четверо взрослых погибло, ранен ребенок. За рулем выехавшей «на встречку» машины был оперуполномоченный ОРЧ по налоговым преступлениям ГУВД по Краснодарскому краю Андрей Нагнибеда.

«30-летний Андрей Нагнибеда со своим 5-летним сыном 1 августа прилетел в аэропорт Анапы из Греции, где отдыхал. Этим же воскресным утром на своем автомобиле "Тойота Королла" он поехал в Новороссийск, где жил и работал. На участке трассы между пос. Цемдолина и пос. Владимировка мужчина не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения», – сообщает пресс-служба следственного управления СКП РФ по Краснодарскому краю.

«В итоге "Тойота" Андрея Нагнибеды столкнулась с движущемся навстречу автомобилем "Фольксваген универсал". Тот, в свою очередь, изменив траекторию движения, врезался в "ВАЗ-21102" и микроавтобус "Мерседес"», – описывает происшествие пресс-служба УГИБДД ГУВД по Краснодарскому краю.

Водители «ВАЗ-21102» и «Тойоты» погибли на месте. Два пассажира «Жигулей» 27-летний Сергей Польков и 23-летняя беременная Мосенко (данные о личностях устанавливаются) скончались по пути в больницу.

Пятилетний пассажир «Тойоты» госпитализирован с незначительными повреждениями. Возможно, спасло его детское автомобильное кресло. В момент аварии мальчик находился в нем на заднем сиденье иномарки. Остальные участники ДТП серьезно не пострадали.

Обстоятельства происшествия выясняются. Следственный отдел по г. Новороссийску начал доследственную проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем