RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Заканчивается подготовка Кубани к форуму «Сочи-2010»

Заканчивается подготовка Кубани к форуму «Сочи-2010»

Полтора месяца осталось до начала IX Международного инвестиционного форума «Сочи-2010». У Краснодарского края большие планы и надежды на это важное экономическое событие.

«Это первый форум, который мы проводим в посткризисное время, – отметил на совещании с руководителями муниципалитетов и краевых отраслевых департаментов вице-губернатор Кубани Алексей Агафонов. – И мы должны приложить максимум усилий, чтобы провести это масштабное мероприятие в соответствии со всеми рекомендациями и требованиями, которые обозначил губернатор Александр Ткачев, и подтвердить высочайший уровень Сочинского форума как главной инвестиционной ярмарки России».

Уже известно, что кубанская экспозиция обещает быть одной из самых больших на форуме «Сочи-2010». К примеру, только в раздаточном материале будет презентовано около семи сотен наиболее крупных и привлекательных для инвесторов проектов и площадок Краснодарского края, сообщает пресс-служба краевого департамента инвестиций и проектного сопровождения.

«Наш регион избрал перспективный формат презентации Краснодарского края – кластерный, – подчеркнул вице-губернатор. – Такая концепция позволит максимально полно представить и проекты, и инвестиционный потенциал нашего региона».

Алексей Агафонов также отметил, что, учитывая новые экономические условия и усилившуюся борьбу за каждого инвестора, критерии отбора инвестиционных предложений, которые будут представлены на Форуме – самые жесткие. Основные требования – это высокий уровень проработки и соответствие стратегии инвестиционного развития Краснодарского края.

Напомним, IX Международный инвестиционный форум «Сочи-2010» состоится 16-19 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем