RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Кубанские железнодорожники получили квартиры к профпразднику

Кубанские железнодорожники получили квартиры к профпразднику

Двое молодых железнодорожников из Белореченска и Лабинска получили ключи от трехкомнатных квартир. Такой подарок им преподнесли в краснодарском ДК ЖД в преддверии профессионального праздника. Сегодня в кубанской столице чествовали работников и ветеранов краснодарского отделения Северо-Кавказской железной дороги.

«Надежность и четкость стали визитной карточкой работы вашего коллектива. Вы неизменно добиваетесь высоких производственных показателей, обеспечивая растущие потребности в перевозке пассажиров и грузов», – поздравил железнодорожников мэр Краснодара Владимир Евланов.

«Слаженная работа нашего отделения – а это 25 тысяч человек – обеспечивает жизнедеятельность и экономическое развитие 11 регионов страны, – подчеркнул в своем выступлении начальник Краснодарского отделения СКЖД Шихвали Токаев. – Кубанские железнодорожники выполняют более 60% перевозок пассажиров и около 70% – грузов от объема работ всего СКЖД».

Наши железнодорожники в первом квартале этого года заняли первое место среди отделений РЖД. Во втором квартале – вошли в шестерку лучших. Профессиональные заслуги отдельных сотрудников отметили на городском празднике, как полагается, грамотами, благодарностями и подарками.

Фото: Видео Игоря Калмыкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем