RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

вос.

753мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Сочи гости из Ингушетии отплясывали на столах и стреляли по ногам местных

В Сочи гости из Ингушетии отплясывали на столах и стреляли по ногам местных

В Сочи гости из Ингушетии отплясывали на столах и стреляли по ногам местных

В Лазаревском районе города-курорта странным образом «покуражились» отдыхающие на Кубани жители Ингушетии, некоторые из которых – работники МВД республики. По факту «хулиганских действий», как их назвала милиция, следственный отдел по Лазаревскому району г. Сочи начал проверку.

«28.07.2010 года жители Республики Ингушетия находились в кафе «Кураж», где своими действиями всячески нарушали общественный порядок: танцевали на столах, стреляли из пистолетов в воздух, – сообщила пресс-служба следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю. – В том же кафе некоторые из отдыхающих ингушей стали беспричинно наносить побои одному из местных жителей. По словам нарушителей порядка, тот плохо посмотрел на их автомобиль».

На помощь местному мужчине, конечно, пришли его знакомые, тоже отдыхавшие в кафе. Тогда жители Ингушетии и вовсе потеряли голову: стали стрелять из травматических пистолетов и табельного оружия (пистолет Ярыгина) по ногам сочинцев. Свой беспредел ингуши прекратили лишь с прибытием милиции.

«Сейчас проводится доследственная проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего события, – уточнили в пресс-службе кубанского СУ СКП РФ. – По окончании проверки будет принято процессуальное решение».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем