Город Сегодня в центре Краснодара не работают светофоры

Сегодня в центре Краснодара не работают светофоры

21 июля шесть электронных регулировщиков практически в центре кубанской столицы «уснули» на несколько часов. Из-за планового отключения электросетей с 09:00 до 17:00 не будут светить и мигать светофоры на углу улиц Красных партизан и Вторая линия, а также Суворова и Ленина.

«Также отключены светофоры на перекрестках улиц Коммунаров – Путевая и Коммунаров – Хакурате», – предупреждает пресс-служба УГИБДД ГУВД по Краснодарскому краю.

Ремонт «трехглазого регулировщика» на пересечении Коммунаров и Хакурате назрел давно. По данным пресс-службы администрации Краснодара, он был введен в эксплуатацию еще семь лет назад.

Его реконструкцией занимались именно сегодня.

Ремонтируют светофор и на углу улиц Красной и Мира. На период работ регулировщик также отключат. И вернётся к жизни он только 29 июля.

Не легко было проехать сегодня утром и в районе Сенного рынка. Там не работал светофор на перекрестке ул. Октябрьской и ул. Калинина.

«На дорожную ситуацию в городе отключения этих светофоров не повлияло, – рассказали корреспонденту 93.ru в пресс-службе краснодарского полка ДПС. – Непосредственно на этих перекрёстках аварий на данный момент не зафиксировано. Небольшое ДТП случилось лишь вблизи ул. Хакурате, на пересечении с ул. Красной».

Фото: Видео Игоря Калмыкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем