Город По факту гибели детей в Краснодарском крае возбуждено дело

По факту гибели детей в Краснодарском крае возбуждено дело

В Краснодарском крае по факту гибели детей, отдыхавших в детском оздоровительном лагере, и воспитателя возбуждено уголовное дело (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), передает Regions.ru.

Как сообщает пресс-служба СКП РФ, установлено, что семь воспитателей и около 100 детей в возрасте от 8 до 15 лет, отдыхающих в лагере «Азов», расположенном в поселке Должанка Ейского района, выехали на экскурсию на остров, находящийся в районе Ейской косы. Впоследствии воспитателями, сопровождавшими группу детей, было обнаружено отсутствие коллеги и нескольких подростков.

На место происшествия незамедлительно выехал руководитель следственного управления следственного комитета по Краснодарскому краю, следственная группа Ейского межрайонного следственного отдела, группа криминалистов и следователей отдела по расследованию особо важных следственного управления. В настоящее время в воде обнаружены тела воспитателя и пяти детей: двух мальчиков и трех девочек. Проводится опознание тел погибших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем