RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 56%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город На Кубани задержан насильник 10-летнего мальчика

На Кубани задержан насильник 10-летнего мальчика

В производстве следственного отдела по г. Краснодару следственного управления СКП РФ по Краснодарскому краю находится уголовное дело, возбужденное по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 10-летнего мальчика.

Уголовное дело было возбуждено в связи с тем, что в первый день летних каникул 10-летний ученик коррекционного класса одной из средних общеобразовательных школ города среди бела дня прямо на улице подвергся сексуальному насилию со стороны неустановленного на тот момент следствием лица.

В ходе кропотливой следственной работы, в результате слаженной и грамотной работы оперативных служб и следствия было установлено лицо, причастное к совершению преступления. Вчера подозреваемый, 36-летний нигде не работающий краснодарец, был задержан следователем в порядке ст. 91 УПК РФ. Об этом сообщает корреспондент Regions.ru со ссылкой на пресс-службу следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Краснодарскому краю.

Как установило следствие, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидел на улице ребенка, обманом заманил его в заросли кустарника, окружающего трансформаторную подстанцию и, угрожая убийством, совершил в отношении него сексуальное насилие.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия. Предварительное расследование продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем